- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ей 26, мне 38.
Дружили немного но сказочно. Почти полное совпадение многочисленных интересов- туризм, путешевствия, английский, фото, природа, рестораны, деловая активность.
Она из Белоруссии, я из России. Провели 10 сказочных дней вместе. Потом я уехал.
Смс каждый день. Признания в любви и тд. Потом она приехала в гости на 2 дня.
Я встретил ее как настоящего друга. И родители мои были ей рады. Но потихоньку она стала “остывать”.
Потом я нарисовался у нее в гостях и познакомился с родителями.
Провели вместе еще наделю (встречались каждый день). Обычная история.
После моего отбытия смс стали редко, Короче она охладела.
Но почему нельза просто поговорить 5 минут при встречи (я приезжал еще раз по работе и заходил к ней в гости). Она просто не хочет разговаривать со мной.
А я предлагал замуж.
Голышева Евгения Андреевна
Дмитрий, вполне может быть, что девушка не готова еще к серьезным отношениям, хочет свободы, романтики, сказки, как вы говорите. Либо ей показалось ваше чувство слишком сильным, и она оказалась не готова так быстро влюбиться. Если бы вы немного рассказали о ее характере и о том, как складывались ваши отношения, поддержки бы более подробный ответ. Могло ли ее что- то обидеть в вашем поведении? Может, кто-то что- то сказал? Как вы сами думаете?
Но в любом случае, что бы там ни было, вы имеете право получить объяснения. Имеете право знать, что произошло. Поговорите с ней спокойно и попросите объяснить, что не так. Пообещайте после этого не беспокоить в конце концов, чтобы было проще.
И, кстати, женщины часто любят мужчин, которые им недоступны. Исчезните - и может оказаться так, что то сама начнет вас искать.