- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у моей родной сестры в понедельник 04.02.13 умер папугайчик он жил у неё 8 лет. Ей очень плохо она не спит не ест нормально всё время о нём думает. Целыми днями только плачет. Мы все пытаемся ей помочь но никак. Что можете предложить?
Первый вариант- дать ей время выплакаться, пострадать, поддерживайте ее, иногда молча сочувствуя ее горю. У каждого человека свой период печали. Максимальное время жизни попугаев обычно 8 лет.
Второй вариант - подарить ей другого попугайчика в новой клетке или предложить ей вместе сходить в зоомагазин посмотреть попугайчиков.
Параллельно надо бы возвращать ее к основной деятельности - учебе, работе.