- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой сын больше года живёт с девушкой. Недавно выяснилось, что она беременна 5-6 недель. Решили пожениться. У невесты стали наблюдаться приступы агрессии, скандалы, выгоняет сына из дома (живут пока на её территории, после свадьбы планировали переехать в квартиру сына), стала очень обидчива, дело у молодых доходит до полного краха отношений. Я сыну говорю, что это гормональный всплеск, пройдёт, но думаю надолго его не хватит.Я стараюсь не вмешиваться в их отношения, что делать, деньги частично уже потрачены на свадебные приготовления.
Здравствуйте, Тамара.
Это очень здорово и вызывает восхищение - что Вы не вмешиваетесь.
Возможно, у молодых идет процесс "притирки" друг к другу, еще и осложненный беременностью). В любом случае Вам важно набраться терпения и дальше вести тактику невмешательства. А сыну можно предложить быть чуточку терпимее, ведь его жена носит его малыша, его кровиночку.
Сейчас при женских консультациях и в центрах планирования семьи консультируют психологи. Можно предложить паре - обратиться к ним.
успехов в ожидании внуков)