Добрый день!Я ревную своего молодого человека к любой девушки кто обратить на него внимание.И побороть себя не могу.
И я очень слабая моральная личность. Я постоянно обижаюсь хотя и понимаю что не надо бы.
В отношениях я тоже можно сказать полный ноль. Мне молодой человек постоянно говорить что я еще маленькая и не понимаю многих вещей. Ну он у меня 1 парень с которым встречаюсь.
Когда он обижается на меня он сразу обзываться и в слезы, потому что знает мои слабые места.
Спасибо!!