- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Надеюсь на помощь, так как вопрос очень важный для меня!
Живем с девушкой 6 лет в гражданском браке.
В последний год появилась проблема, которую сами решить не можем и из-за которой наши отношения стали на грани разрыва.
Она совершенно не хочет заниматься сексом, не возбуждается, когда мы рядом, прилюдия ей ничего не дают. Полноценного секса у нас в этом году еще не было, хотя пытались неоднократно.
Пытаемся говорить об этом, оба понимаем, что это ненормально, но ничего не получается.
Со здоровьем у обоих в порядке, проблема - психологическая.
Есть ли шанс у нас что-то исправить, или другого выхода как расстаться - уже нет?
Может стоит вдвоем сходить к врачу? Сексопатолога в Донецке по интернету не нашел...
Шипкова Светлана Александровна
Кирилл, вам нужен не сексопатолог (у вас нет патологии). Ищите сексолога. Правильно формулируйте запрос и всё у вас получится :)
С уважением, СА