- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Проблемы начались года два назад,возможно и раньше но заметными стали в етот период.Сыну сейчас 16 он ворует вещи.Сначала были чужие потом начал выносить из дома.Тест на наркотики негативный, алкоголь тоже не часто бывает .Не знаю что делать.Живу с родителями мужа, они уже выганяют из дома.У меня растет еще один сын 11 лет.Очень надеюсь на помощь.Мне 37 лет я работаю на рынке.Сын сейчас учится в училище,второе по счету,с первого нас попросили,за пропуски.Учиться хотел сам,выбирал профессию.Боюсь что выгонят из общаги,т.к. пару раз попался на воровстве.
Здравствуйте,Наталия!
Это процесс очной работы у психолога по месту жительства. Причин, данной проблемы много. Прежде всего надо понять вашу ситуацию семейной жизни.
Что делать?
Безусловно,не легко конкретно вам что-то рекомендовать,так как ситуацию надо уточнять очно.
см. книги
С уважением к вам!