Родители застовляют

Никита 04.02.2013

Помогите с 7 лет родители меня заставляют ходить на тренировке но я не хочу.Сначала я ходил на карате,потом я пошел на бокс в это время записали еще на 1 бокс но потом я уговорил маму что я ходил ток на 1 бокс,Мне уже это надоело помогите.

Здравствуйте,Никита.Конечно,Вам надо научиться возражать родителям.И,если Вы не хотите этого,то надо настоять на своем.Но,если Вы откажетесь от бокса и сядете за компьютер,пользы не увеличится,а уменьшится.Поэтому,чтобы не ходить на бокс,маме надо сказать,какие другие увлечения у Вас существуют,чтобы бокс поменять на что-то другое.Подумайте,что может быть таким другим.Апотом смело просите маму поменять увлечение.Только в этом случае она пойдет Вам навстречу.Если Вы ничего не предложите-то и мама Вам ничего другого не предложит,как отказать.