Жена хочет покончить с собой

Евгений 04.02.2013

На протяжении 4х суток не отхожу от жены хочет покончить с собой говорит что всё надоело:квартира,работа,семья,родители-дипрессия полная.Работает гл.бухгалтером на фирме принадлежащей её родителям,ей 30лет,как и где можно получить квалиффицированную помощь проживаем в г.Гурьевске Кемеровской области.Помогите пожалуйста!!!

Киселевская Светлана Владимировна

В остром состоянии оказать помощь может только психиатр.
В таких случаях показано медикаментозное лечение.
Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту вашего жительства.
Или же вызовите скорую психиатрическую помощь.