- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Неделю назад сидел у себя в комнате и занимался ананизмом.
Вдруг дверь открыла мама, а у меня порно на экране и я такой голый.
Ну она все поняла, начала смеяться и ушла на кухню
Было очень стыдно
Через 20 минут позвала кушать
Сидим всей семьей, я не себе нахожу места, идеальная тишина
И тут вопрос "а ты руки помыл, и все засмеялись...
Теперь постоянно когда заходит в комнату стучит и задаёт вопрос " ты там закончил?", " салфетку дать?" " мазоли не натри"
Откуда то про это еще бабушка узнала , постоянно подкалывают
Уже не вынасимо!!
Артем 14 лет
если тебе это неприятно, может стоит донести эту информацию в спокойной обстановке родным? Если это для тебя сбудет сложно, можно попробывать включить юмор., в шутливой форме реагировать на "подколки" родных.
В принципе, это естественны для твоего возраста!