- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как найти психолога в Астане, который занимается вопросом я не знаю как правильно написать. Дело в том что меня направила мой гинеколог. У меня 1 замершая беременность в 2012г., и вторая выкидыш на сроке 17 недель в январе 2013г. Стресс.
20000 тг.
Виолетта, здравствуйте!
Безусловно, стресс затяжного характера в Вашей ситуации имеет место быть. Сеансы восстановительной психотерапии и техники эмоционального самоконтроля приведут состояние в норму. Готова лично с Вами поработать.
С уважением, Инна.