Я гей

Тимирлан 02.02.2013

Здраствуите я геи,но я не хочу ним быт!!!помогите мне пока не поздна)))я не могу ходит на улице смотрю парням а не девушкам меня к парням тянит!!!но я хочу быть с деушками!!!помогите мне!!!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Темирлан, приходите на очную консультацию. Письмом вам не поможешь.

Татьяна Шамильевна, врач психиатр