Проблема в отношениях

Наталия 02.02.2013

ПОскажите,что предпринять. Дело в том,что я со своим мальчиком встречаюсь всего пол года,но мы любим друг друга. Мы живем в разных городах, но Я езжу к ему иногда (раз в месяц), потому что еще учусь в школе(11кл), а он в ВУЗе. Сегодня мы договаривались,что он приедет ко мне на выходные. В итоге: он сказал что заболел и что ему очень жаль. Я сейчас сижу в полном расстройстве,со слезами на глазах. Даже мысли появляются расстаться. Но как? Получается,что я эгоистка и думаю только о себе... Я не знаю что предпринять. Может перерыв в отношениях какой сделать.... не знаю. надеюсь на Ваш совет

Здравствуйте, Наталья!

Подумайте, как себя должен был вести Ваш заболевший возлюбленный, чтобы Вы остались довольны? Вот прямо по шагам: что он должен был сказать, что сделать. И когда Вы ответите себе на этот вопрос, то подумайте еще вот над чем: не предъявляете ли Вы ему невыполнимых требований? И если предъявляете, то зачем Вы это делаете? (Обратите внимание: не "почему", а "зачем"... Ответ начинается со слова "чтобы"...)

И еще: может быть, Вам и вправду хочется сделать перерыв в отношениях? А слова парня - только повод, которым для этого удобно воспользоваться?

И "что предпринять", чтобы что получить в результате?

Подумайте над этими вопросами, и может быть, Вам станет яснее, что происходит в Ваших отношениях.

Желаю удачи!