- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. я учусь в 8 классе. все уже решили куда поступать, а я нет.. есть тройки. не люблю математику. нет самого любимого предмета. после 9 класса хочу пойти в колледж.. только КАКОЙ!? не знаю что делать. ПОМОГИТЕ(
Здравствуйте, Элиза!
Рекомендую вам обратиться очно к психологу,например,в школе, для прохождении профдиагностики. Вы сумеете получить информацию о своих возможностях и способностях, о рекомендуемых вам сферах специализации....
С уважением к вам!