- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 20 лет . Пол года назад я рассталась с молодым человеком . Вместе мы были больше года . Время прошло , а я до сих пор не могу его забыть . Хоть и понимаю,что с этим человеком счастливой жизни у меня бы не сложилось . Будто одержимость какая-то. Не могу забыть, не могу отпустить . Никого другого рядом не вижу. Смешно писать все это,ведь я так молода и вся жизнь впереди , но ничего не могу с собой поделать . Подскажите,как быть? Мне кажется,я схожу с ума..
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Карина.
Вам стоит обратиться за поддержкой к психологу, вероятно это зависимость от которой вам можно помочь освободиться и мотивировать вас к переменам. Еще после расставания осталась подавленная самооценка с которой тоже желательно поработать. Позитивный выход у вас определенно есть.
С уважением.