- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать с мужчиной, если после неудачного брака он боится серьезных отношений? Я, ему нравлюсь (он сам об этом говорил), но на данный момент у него нет желания заводить серьезные отношения. Как на это повлиять и можно ли? Мне он очень нравится, я не хотела бы потерять этого человека. Мне 26 лет. До этого мужчины, я ни с кем не встречалась.Помогите пожалуйста.
Дать ему время для того, чтобы он разобрался со своими страхами.
В это время пусть побудет без Вас.
Вы ему не психотерапевт.
Если он не хочет этим заниматься, то есть шанс, что он будет "лечиться" за Ваш счет.
Вылечится, а быть потом рядом с "психотерапевтом" не полезно.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ничего «с ним» не нужно делать. Если он боится серьезных отношений, то это значит, что ему самому нужно разобраться со своими страхами. Вы за него эту работу не сделаете. А вот со своим собственным страхом его потерять, Вы можете разобраться вместе с психологом. Тем более, что до этого мужчины Вы не имели опыта отношений. Если же Вы будете «с ним» что-то пробовать «cделать», то весьма вероятно, только усилите его страхи своей активностью.