- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Кошмары, странные - до боли реальные сны. Я полностью, каждый раз осознаю, что я во сне, когда появляются они, но я могу проснуться.
Каждый сон начинается с того, что я просыпаюсь в том месте, где я уснул. Я слышу звуки, вижу свои руки, чувства полной реальности порочит странная ересь. Всякие полу-образы полу-люди, у них нету лиц. В момент появления образов людей у меня колотиться сердце, панический, животный страх переполняет, страх непонятной природы. ( я это чувствую каждый раз, сон в сон, постоянно) После этого я просыпаюсь опять в своей кровати, всё реально( как наяву )Я думаю, что я проснулся, начинаю своё утро, а потом резко появляются они, всё крутиться вновь и вновь.
Меня это мучает на протяжении месяца, мне 16 лет.