- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вопрос касается моей дочери,Ей 19 лет.Она студентка.У нее периодически возникают страхи общения со сверстниками,она боится
что на нее будут нападать,обижать ее и т.д.Год назад обращалтсь к психологу в Караганде.Результаты вроде есть,но проблема осталась.Посоветуйте куда нам обратиться за помощью.Может ей нужна помощь психотерапевта с применением гипноза,лекарств ,хотя по моему гипноз-это опасно.
Здравствуйте, Роза.
Гипноз бывает разный – классический и недирективный. И это неопасно.
Я могу порекомендовать грамотных профессиональных психотерапевтов. Обращайтесь. Мои контакты на сайте.
С Уважением, Екатерина Кондратюк