- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет.живу с мамой.с парнем уже 2 года.неделю назад узнала что беременна.парень сказал своим родителям они приняли положительно.но меня волнует моя мама.как примет или примет ли вообще,месяц назад я разбила ее машину она обиделась но ничего не сказала,с учебой тоже не подарок,и теперь тут такое..у нее сердце болит часто сильно переживаю...думала об аборте но врач говорит не желательно,и я очень боюсь ..я морально ломаюсь не знаю что делать ,как сказать ей или не говорить и пойти на аборт?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Акбота, здравствуйте!
Понимаю, что Вам сложно сказать об этом своем положении маме.
Вы для нее, пока еще, ребенок. Но ситуацию смягчает тот немаловажный факт, что парень и его родители поддерживают Вас. Стало быть, речь в недалеком будущем пойдет о свадьбе.
Вы сами понимаете, что аборт может повлечь за собой последствия.
Думаю, чтобы лучше Вам в себе разобраться и подготовиться к разговору с мамой, Вам нужно лично обратиться за консультацией. Проанализировав детально Вашу ситуацию, можно будет дать Вам профессиональные рекомендации.
С уважением, Инна.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Пока будете гадать и откладывать разговор с мамой, проблемы не решаться. Мама самый близкий вам человек и в любом случае, она поймет и поддержит вас. В вашем положении пора уже начать "по взрослому" решать возникшие сложности. подумайте об этом. Удачи вам!