- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Дело в том что мы с мужем и детьми живем в его отцовском доме с его братишкой. Родители на время поехали на заработки в другой город. Мы по идее с мужем должны построить дом и переехать туда. Но мы никак не можем собрать деньги. Экономить не получается так как он один работает. А братишка 32 летний нахлебник. не работает, мало того в полной обеспеченности живет, еще и деньги клянчит безвозврата. К тому же скверный характер. работать не хочет. Еще попивать любит. Муж не хочет на квартиру идти, или купить на ипотеку. Все это остачертело. Чтто делать?
20000 тг.
Здравствуйте, Дана!
Вы живете в доме родителей мужа, там же живет брат мужа, т.е. их второй сын. Родители "уехали на заработки".
Понимаю, Вы не можете собрать деньги на свой новый дом, но у вас (с мужем и детьми) есть где жить. Экономить тоже можно научиться при желании. За 32-летнего братишку Вы не можете жить и что-то решать.
Тогда в чем вопрос? Вероятно он все же в каком-то внутреннем дискомфорте, неудовлетворенности...
Консультация психолога может помочь выявить основные причины неудовлетворенности жизнью. А может быть Вам просто нужно выговориться, освободиться от лишних эмоций, немного изменить взгляд на вещи.
Нужна помощь - обращайтесь.