- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 23 года, замужем, два мальчика. В браке состою уже 6лет. Проблема в том что мы ругаемся каждые полчаса. И очень сильно. За каждую мелочь. Он никак не хочет участвовать в семейной жизни. Считает, что детьми должна заниматься я как мать. Я не спорю. Но мои дети не нуждаются в материнской любви. Им хочется с папой. Нет я не говорю, что он плохой отец. Просто дело в его лени. Из-за его лени мы и ужасно ругаемся. Он работает, ну и я работаю. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Приходите на прием - буду помогать.
Для того, чтобы Вы услышали и увидели Ваши трудности - важно поговорить с Вами (лучше - и с Вашим мужем).
Помочь Вам разобраться в том, почему Вы ссоритесь.
Что "выигрываете" и что "проигрываете".
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Здравствуйте, Расия. Приходите на супружескую консультацию вместе.