- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли под воздействием гипноза узнать причины его тяги к вредным привычкам таким как алкоголь. сыну 25 лет он пропадает один раз кодировали его хватило на 2 месяца. говорить о проблеме не желает считает себя здоровым. к кому обратится за помощью не знаю. помогите пожалуйста советом.куда бежать и что делать? как спасать сына?
Овсяник Людмила Михайловна
Ксения, единственное, что Вы можете сделать- это смотивировать его на лечение повторно .
При этом помните, что лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".