- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, думаю вы сможете мне помочь.... У меня всегда депрессии, главная причина, ошибка при выбор проффесии. не знаю что делать. думаю я потерял цель.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Куаныш! Депрессия может иметь много причин. Возможно, Ваши мысли о том, что Вы выбрали не ту профессию вызывают у Вас много некомфортных чувств, которые не имеют выхода, Ваша энергия тратится на то, чтобы подавлять их. Чтобы узнать точно, желательно Вам прийти на прием. Удачи Вам!