- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно произошел случай,я учусь в городе в училище,когда я поехал с зимних каникул обратно,то решил не идти на учебу , на 3 дня всего лишь,отключил телефон и забыл сказать что доехал, в общем меня потеряли ,и до розыска чуть не дошло,я включил телефон и ответил (звонила мама) разговариваем и тут она мне выдаёт типа мы от тебя не отказывались ты сам от нас отказался ,как это понять ? если она так решила и тем более за меня ? посоветуйте как быть в такой ситуаций
Фрюхауф Алёна Сергеевна
Николай, здравствуйте.
Думаю, что ваша мама очень испугалась за вас. Беспокойство за сына, это очень страшно для матери. Предполагаю, что своей фразой она хотела вас наказать. В угол вас не поставишь и шоколада не лишишь, вы уже взрослый, а с обидой своей что-то сделать нужно было. Пожалуйста, попробуйте с ней поговорить. Скажите, что вы понимаете её беспокойство, и, что были не правы. Так же можете ей сказать, что почувствовали злость, когда она приняла решение за вас и что это не справедливо, потому что вы от родителей не отказывались. А если, они всё таки откажутся от вас и после разговора, то это точно не ваше решение.
Желаю вам терпения и принятия.
С уважением, Алёна.