Я не могу определиться с поступлением

Алексей 17.01.2013

Добрый вечер. Меня зовут Алексей, мне 16 лет. Учусь я в 11 классе. Уже совсем скоро мне придёться сдавать ЕГЭ, но я так и не определился с профессией. Хотя и определился с предметами :

Русский, Математика, Литература, Обществознание, История.

Сам по себе я человек энергичный. Склоняюсь к политике(юрист, адвокат,политолог), актёру. Помогите пожалуйста с выбором!