- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня уже очень давно мучает вопрос на кого же поступить. Хоть и осталось ещё много не так уж много времени до поступления. Чтоб знать сразу какие экзамены надо сдавать. Может посоветуйте какой нибудь тест? Или какие в данный момент самые высокооплачивыемые профессии в России? Вообщем жду ответа! Думаю ВАШа служба мне поможет!
Киселевская Светлана Владимировна
Вы можете проконсультироваться у психолога по вопросу профессиональной ориентации, например - в Центре профориентации Вашего города.
А можете попробовать самостоятельно пройти тестирование.
Например, с помощью тестов - "Дифференциально диагностический опросник" (ДДО) Климова и "Тест профессиональной направленности личности" Голланда.
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться, к какой деятельности Вы более склонны.
Скачать тесты Вы сможете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4