- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
. Прошло уже практически 15месяцев как нет дорогого мне человека, парня с которым были отношения 3года..закончилось все тем.. Что он повесился..были тяжелые с ним отношния последний год ..Ссоры..расставания..угрозы с его стороны, что покончит собой.. Я предотвращала его попытки, тогда мне казалось что так он привлекает к себе внимание..что пугает..а обернулось все слишком серьезно..и сейчас его нет..
Моя жизнь продолжается, я это понимаю..ну я периодически себя веню, ведь я могла предотвратить все это, понимала что он неуравновешенный...я не могу до сих пор привыкнуть жить без него..не могу начать все заново, привыкнуть к мысли что нет Его...
У нас ним были очень красивые отношения..и огромная зависимость друг от друга..были разговоры ночи на пролет..вечные встречи..я не могу отвыкнуть, понять что нет сейчас человека, которому можно все рассказать..который всегда поймет..поймет именно как он..
Я всегда прокручиваю все воспоминания связанные с ним..или его рассказы...ему было всего 19 лет..его жизнь только начиналась...я не могу до сих пор смириться со всем..