Приветствую Вас!
Аналитическое взаимодействие - это путь к самопознанию и исцелению.
Работаю, как аналитически ориентированный психолог в формате частной практики.
Я увлечена профессией, которая дает мне возможность работать с людьми и помогать им.
Полученные открытия, в процессе взаимодействия, остаются надолго.
Помогают разобраться и преодолеть вызовы. Узнать свои страстные желания и себя.
Найти выход из волнующих конфликтов.
Узнать, что и как вами управляет.
Все это влияет на качество и продолжительность жизни.
Все мы заслуживаем бережного отношения к себе.Глубокого понимания причинности и отделения от перегруженности комплексами. Мучительных переживаний.
Не стесняйтесь обращаться.
Я рада и могу помочь.
Большой опыт работы со сложными историями жизни.
Индивидуальный сеанс, около 50 минут. Чаще это курс приватных сессий - от полугода и более.
Зависит от истории жизни и условий, которые влияли на развитие и становление личности.Личной вовлеченности.Чтобы освободиться от тюрьмы в вашем сознании.
Это связано с некоторыми затратами для оплаты сессий.
Организационные вопросы, на первом интервью.
Персонально: Личный сайт https: //psyhovizit.com - там можно написать в окошке обратной связи.
Алла-Петра Кудряшова
Раутвилль
13.03.2025(Отзыв на ответ #426686)
Здравствуйте, Алла Альбертовна.
Я вообще не знаю про сопротивление,мне ничего про это не говорили ни разу на встречах. Ну личность вроде устраивает,если бы не устроило, то я бы изначально не пошёл к этому человеку или после первого раза сбежал бы. Да, уже поговорили, не знаю к чему это всё приведёт. Что-то я не понял, в смысле освободить внутри себя? Я по другому вопросу к спецу пришёл и пытаюсь этот вопрос решить. Хоть один, хоть со спецом.Я пока думаю, уходить или нет. Посмотрим, что будет на следующей встрече. Если что, буду вас иметь ввиду. Спасибо