- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 39 лет,я поправилась. От мужа нет должного внимания,ласки ,любви,секса и всего прочего. С людьми и друзьями не общаюсь. Все время апатия,нежелание видеть людей. Бывают срывы на своих домочадцев,потом жалею,плачу. Иногда свою боль и обиду приглушаю алкоголем,пониманию что не решит проблему,но не вижу выхода.
Здравствуйте, Юлия!
Юлия, мне очень жаль, что с мужем не получаете важные для любого из нас ласку, внимание, любовь. Это Ваши потребности и они естественны и логичны. Но почему же Вы остаётесь в несчастье? С этим мужчиной Вы не смогли реализовать важные для Вас потребности. Но он ведь не единственный мужчина, который может Вам это дать! Если с мужем нет любви, то почему Вы с ним продолжаете отношения? Надо понять, что не позволяет Вам быть счастливой.
Понимаю, сейчас Вам сложно об этом даже подумать. Полагаю присутствует депрессивный компонент. С этим желательно обратиться к врачу психотерапевту, возможно потребуется корректировка эмоционального состояния с помощью препаратов.
Ну и психотерапия обязательна.
Юлия, пожалуйста, позаботьтесь о себе. Вес уйдет, когда Вы будете в ресурсе над этим работать. Сейчас же нужно восстановить эмоциональный фон, укрепиться, наполниться энергией. Готова проконсультировать Вас более подробно, познакомиться с Вами и оказать необходимую помощь и поддержку. Обращайтесь, пишите в мессенджеры (WhatsApp, Telegram). Буду рада помочь!
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).
5000 р.
Юлия, здравствуйте.
А на какой вопрос Вы хотели бы получить от специалистов сообщества?
Вы себя позабросили, а почему?
Что лежит в основе Вашего пренебрежительного отношения к себе и своему внешнему виду?
Рекомендую к просмотру фильм "Красотка на всю голову"
И моя статья Вам в помощь https://www.all-psy.com/stati/detail/1096
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков
4500 р.
Здравствуйте, Юлия!
Вы все проблемы в кучу...
Давайте по полочкам?
первая
Юлия
я поправилась
вторая
Юлия
От мужа нет должного внимания,ласки ,любви,секса и всего прочего.
третья
Юлия
Все время апатия,нежелание видеть людей.
четвертая
Юлия
Бывают срывы на своих домочадцев
пятая
Юлия
свою боль и обиду приглушаю алкоголем
какую из проблем хотите решите через алкоголь?
Какая из проблем самая острая?
Какая больше первична?
ЧТо послужило "спусковым крючком"?
С уважением, Ольга, Москва