Измена мужа

Светлана (35 лет) 08.05.2024

Муж сказал , что изменяет мне с разными девушками ради денег. Что мне делать как бороться с этим

Добрый день Светлана!

    Бороться нужно с собой! Если Вы принимаете такую жизнь и деньги, заработанные таким образом, тогда это не измена, а работа. Если все остальное устраивает, тогда это так.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Светлана, здравствуйте.

Ради денег это как? Они ему платят за секс? Или как-то по другому?

Если ради денег, то почему он предпочитает зарабатывать так? У вас в семье нехватка денег?

Тогда выход - сообщить ему, что для Вас это неприемлемо и попросить зарабатывать другим способом. Или сказать, что вы и без этих денег проживете.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.

Здравствуйте, Светлана.

Очень сочувствую вам. Если ваш муж вам сказал, что изменяет и ему это нравится, то никак не бороться. И зачем бороться? Ради чего?

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Светлана

Зачем Вам муж об этом рассказал?

Зачем Вам с этим бороться? И с чем именно с нехваткой денег или с мужем?

С уважением, Ольга, Москва