Опозорила мужа перед его коллегами

Анна (26 лет) 30.04.2024

Опозорила мужа перед его коллегами . Нас пригласили на свадьбу , целый стол его коллег. А я напилась , пару раз упала на колени , танцевала , пыталась вести якобы интеллектуальный разговор с гостем. Муж раньше всех меня забрал , и я его обозвала, а он на меня накричал, и поехали домой. Всю дорогу говорил, какая дура , что его опозорила , пить не умею , обломала ему вечер и тд. На следующий день также повторил все это неоднократно. Мне так стыдно, что плакать хочется. Я правда не хотела этого.

Анна, здравствуйте!

Я вас слышу и верю, что вы не хотели.

Очень жаль, что так получилось, мы все совершаем ошибки, это нормально.

Важно всегда брать себе этот опыт, что вы поняли для себя после произошедшего? Какой сделали вывод?

Поговорите открыто с мужем о своих чувствах, мыслях, выводах.

Рекомендую вам мою статью Как освободиться от чувства вины

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.