Сохранение отношений с партнером

Татьяна 19.01.2015

Добрый вечер. Мне 32 года, есть дочь от первого брака. Живем с парнем 1,5 года вместе. Он военный, любит меня и дочь, заботится о нас, хочет, чтобы нам было хорошо. Но меня постоянно мучает то, что он не удовлетворяет меня в постели. До него я встречалась с парнем и я испытывала чувство возбуждения, но он был не семейным человеком и пришлось расстаться. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. У меня на этом фоне начались проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, в Вашем письме слишком мало информации, чтобы строить какие-либо гипотезы. Вы ничего не написали о том, как изначально складывались Ваши отношения с нынешним супругом, что Вас особенно привлекало в том парне и почему Вы решили связать свою жизнь с человеком, не удовлетворяющим Вас в постели. Вполне может быть, что причины Вашего состояния более глубокие, нежели просто неумение Вашего супруга удовлетворить Вас. И чем раньше Вы решите разобраться с ними, тем быстрее наступят позитивные изменения. Поэтому, я приглашаю Вас на личную консультацию, где мы с помощью эффективных и в то же время мягких техник найдем и устраним корень Ваших трудностей.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Татьяна! Вероятно, что вас возбуждают именно "неблагополучные мужчины" в смысле, не семейные, относящиеся безответственно к вам. Возможно, что причина кроется внутри, так как сексуальные вопросы можно решить - существует множество техник и прелюдий. Здесь нельзя ответить не имея точной и полной информации о ваше ситуации, вероятно, что вам лучше обратиться за очной консультацией. Я также работаю с подобными проблемами.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype