Отношения с партнером

Мария 22.01.2013

Добрый вечер!Меня зовут Мария мне 27 лет.Я не могу разобратся в своих отношениях с молодым человеком.Мы встречаемся уже полтора года.Конечно отношениями это назвать трудно.Первое время нашего знакомства мы души в друг друге не чаяли.Потом он начал пропадать, ссылаясь на свою занятось.Мне он не разрешал никуда ходить, а сидеть и ждать его.Мог пропасть месяца на два и сказать что было много работы.Но потом вроде все стало налаживатся строить планы на будущение планировали знакомство с родителями.Но так получилось что мне пришлось уехать.И он с собой к своим родственникам взял свою бывшую девушку.Когда я узнала об этом он мне на это ответил что я все не правильно поняла.Между ними только дружба.Меня он отпускать не собирается..Говорит что я для него важнее.Я совершенно не понимаю чег он хочет от меня.Или держит как запасной вариант.

Здравствуйте, Мария!

Перейду сразу к делу. Что лежит в основе отношений: любовь или страх одиночества? Женщина не может быть естественной, игривой, интересной, испытывая тревогу, страх потерять. Она теряет свои магические способности; быть притягательной, оставаясь актуальной для интересующего её человека. Удерживая, Вы как бы его контролируете, ожидая конкретного поведения, желаете большего и надёжного (знакомства с родителями).

Любовь можно получить, отдавая её безгранично и безусловно. Не сомневаюсь, что вы её отдаёте, но как? Чаще всего мы любим, выдвигая условия: я тебя люблю, но за это ты мне должен то-то и то-то. Находясь в состоянии неуверенности в себе, вы отдаёте (негласно) право тем, кто Вас окружает, решать, что и когда Вы должны делать. А это - Ваше право и только Вы сами за себя решаете: где Вам находиться, чем Вам заниматься.

То, как женщина себя позиционирует (преподносит) имеет большое значение. Самое главное в женщине - это её достоинство. Мужчина всегда относится к Вам точно так же, как Вы относитесь сами к себе.

Для того, чтобы любовь безгранично отдавать, а значит и получать в ответ, я предлагаю Вам простую технику "Наполненность любовью". Для повышения эффективности рекомендую её использовать при каждом удобном для Вас случае. Можно практиковать под приятную медитативную музыку.

Займите удобное для Вашего тела положение. Сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте, что в области Вашего сердца находится светящийся шар - это любовь. Она с каждым вдохом увеличивается в размерах и становится всё ярче и ярче. Постепенно достигая размеров Вашего тела, словно Вы находитесь в ней. Следите за дыханием, оно должно быть глубоким. Когда почувствуете, что Вам достаточно любви, Вы можете эту любовь послать кому угодно, точно так же наполняя людей, пространство своей любовью и светом. Пребывать в этом медитативном состоянии можете столько, сколько хотите, когда хотите, независимо от того, где Вы сейчас находитесь.

Если Вы хотите почувствовать большую уверенность в себе, рекомендую обратиться к специалисту лично.

Мария, считайте себя подарком судьбы - и тогда мужчина этому поверит.