Измена

Лиля (23 года) 06.05.2024

Здравствуйте! Нашла переписку мужа с проституткой, тот говорит, что нашел его для друга. Все терзают сомнения, телефон номер у меня есть этой женщины, стоит ли ей написать узнать кто у нее был?

  Лилия, добрый день!

Если возникают сомнения, то стоит их развеять. Перед этим, однако, лучше задать себе вопрос, что произойдёт в случае, если ответ будет не утешительным для вас и если это останется чем-то непонятным, то что произойдёт в ваших отношениях при жизни в режиме недосказанности?

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.

Здравствуйте, Лиля.

Лиля

Нашла переписку мужа с проституткой,

Вы искали с определенной целью или случайно где-то увидели?

Я про то, что есть ли недоверие в отношениях и вы проверяете его гаджеты?

Лиля

стоит ли ей написать узнать кто у нее был?

Что будете делать дальше с этой информацией? Если ответ будет "да" дальше что?

Важно понять для себя цель какая.

С уважением, Ольга, Москва

Лиля, здравствуйте.

Если Вам нужна ясность, то, конечно, стоит использовать все возможности для того, чтобы ее найти.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.