- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Панические атаки,постоянное напряжение ,чувство страха,паники
Радченко Мария Александровна
Яна, здравствуйте!
В вашем запросе нет конкретики, но видно, как тяжело вам сейчас. Для того, чтобы справиться в таким состоянием, нужно знать больше информации о вас, этих проявлениях и причинах возникновения.
Приглашаю на консультацию, чтобы постараться разобраться.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко
2200 р.
Здравствуйте, Яна. Сочувствую, панические атаки действительно неприятное состояние. Обращайтесь, разберем ваши мысли которые вызывают ПА, оценим их, как по другому может развиваться ситуация и т.д.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
Здравствуйте Яна! ПА - это следствие вашей тревожной личности. Тревога, в свою очередь, происходит от травматических ситуаций детства.
Чтобы выправить вашу личность, нужно пойти в терапию. Это не одного дня работа.
Перестраивается часть личности, которая нуждается в исцелении.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Добрый день.
Яна.
-Ад, не должен быть адом, к которому мы приговорены навечно.
Решение начать терапевтическое общение, лучше раньше чем позже, может быть полезным в вашей истории.
С уважением,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype