Люблю девушку, очень сильно, хочу сделать её счастливой

Никита (25 лет) 17.11.2022

Здравствуйте меня зовут Никита мне 24г. В жизни произошла такая ситуация что у меня не получалось раньше не как общаться с девушками, и так как это не получалось я уже не надеялся не на что и просто гулял и залез в долга.

Но в один прекрасный момент, я встретил ту с которой хочу прожить всю жизнь и сделать её счастливой, но знаю что какие у меня проблемы я этого не смогу сделать. А люблю ее и она меня тоже. Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Никита! Любовь преодолевает все. Просто берите и делайте, что задумали. Долг не такой же, что вы должны миллиарды. Остальное поправимо.

Никита

Спасибо за ваш ответ

Нестерова Александра Борисовна

Здравствуйте, Никита!

Замечательно, что Вы осознаете свои проблемы и ответственность перед любимым человеком.

Любовь -чувство открытое и любит честность.

Узнать об обмане любимым человеком гораздо больнее, чем узнать горькую правду.

Разговор с девушкой облегчит Ваше состояние и у Вас появится человек, поддерживающий в трудную минуту.

Возможно есть все же выход из этой ситуации, если попросить помощи у девушки, родителей, знакомых.

Желаю удачи!

С уважением, теплом и заботой к Вам!
психолог Александра Нестерова

Сенотрусова Мария Григорьевна

Здравствуйте  Никита.

На вопрос что вам делать? Отвечу: Разбираться в сложившейся ситуации, понять для себя , чего хочеться по настоящему в данный момент. Выбор иногда не прост, но сделать можно.

С уважением, Мария.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.

Никита

Спасибо большое за ответ