- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,у меня такая проблема с мужем живём 3 года,у нас год назад родился сын,муж стал более нервным так как не хватает денег,я чем могу и как могу его поддерживаю,оправдываю его злость,обиды в мою сторону. У меня есть ещё сын от первого брака,ему 14 лет он живёт с нами и называет и считает мужа папой.
До знакомства с мужем я была замужем,прожила с бывшим мужем 9 лет,мы расстались,я познакомилась с нынешним мужем, бывший муж после нашего развода уехал в Польшу,а мы жили в его квартире,нынешнему мужу я этого не говорила,скрыла от него испугалась его реакции. Когда он узнал, очень ругался,сказал что я его обманула,наврал ему, вскоре мы помирились. Но вот опять произошла такая ситуация,мне пришлось заложить в ломбард подаренную моей мамой золотую цепочку,так как в семье не хватает денег,двое детей,я это скрыла от него.
Когда он узнал, сказал что мне не верит больше, хочет развестись,но я ведь все для семьи и ради семьи,жалела его. Он не может мне это простить, постоянно все обдумывает, пытается снова подловить меня на лжи,мучает и меня и детей. Говорит,что любит готов простить и начать все сначала,но мысли о моей лжи,о том зачем я так поступила,его мучают,он накручивает себя,думает об этом постоянно.
Подскажите как решить нашу проблему,как спасти семью,как ему перестать копаться и думать об этом всем?? Спасибо