Сын чувствует себя одиноким, пишет конспекты по демонологии

Жамал (52 года) 10.12.2019

Добрый день! Вчера у сына на левой руке обнаружила порезы, сказал,что кошка,хотя у нас нет дома животного.С ним разговаривал старший сын, ему он рассказал,что с ним кто-то разговаривает.Была истерика,рыдания.Порезы на руке оттого ,что я давлю на счет учебы.Сыну 15 лет,9 класс.Ассоциирует себя с сатанистами.Появилась цепочка с черепом козла.ощущает себя одиноким,я каждый день на работе,приезжаю к 20,00.Разговаривать времени не хватает.Он всегда в телефоне,просила показать , отказался.Вообще сын не агрессивный,спокойный.Жамал.Думаю сама не справлюсь,нужна помощь специалиста.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, вам следует обратиться к поростковому психологу. Он задаст правильные вопросы подростку, проведет тестирование, и дать вам правильные рекомендации по поведению и влиянию вас на него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Жамал. Я работаю с подростками. Обращайтесь.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.