Парни всегда теряют интерес лишая девушку девственности?

Дарья (28 лет) 04.12.2019

Мне 22, начитавшись в интернете статей о том что парень теряет интерес после того как лишит девушку девственности, я начинаю бояться что и со мной такое произойдёт, была уверена в мч до тех пор пока не наткнулась на статью где писалось "почему все мужчины теряют интерес к девственницам после полового акта" мы встречаемся всего 2 недели я уже позволила трогать меня на 3 свидании, но до секса еще не дошло, вчера начала читать все эти статьи и у меня появился страх, что он меня бросит, и не нужно писать про то, что могу найти другого парня девственность это не грех и тому подобное, я люблю самого человека и думала что после секса буду люьить и любима им ещё больше, но теперь я в этом не уверена? Я бы хотела чтобы мой парень был единственным на всю жизнь, что мне делать с этими мыслями быть брошенной? Также когда он узнал что я девственница он сказал "вдруг отношения после этого не сложатся, я буду мудилой, а ты жертвой?" Он думает только о сексе? На всех 3-х свиданиях он выглядел влюблённым

Здравствуйте, Дарья! Вам решать, как быть в данной ситуации. Одно ясно, что 2 недели знакомства это недостаточно, чтобы узнать человека. Сейчас вы влюблены- это пока ещё не любовь. Попробуйте ответить сами себе на вопрос; что для вас любовь? Какой вы ее представляете? Когда человек любит он не торопит другого, он готов ждать. И как можно определить за такой короткий срок, подходит человек или нет. Главное слушайте себя, и не поддавайтесь манипуляциям. Всего вам доброго, любви и гармоничных отношений!