Проблемы с партнером

катерина 26.01.2011

Меня зовут катя, мне 17. ему 21. встречаемся уже 2 года.скандалы постоянные все время. обычно на почве ревности подозрений ну и так далее. был период когда мы просто не понимали друг друга, я посчитала что его чувства остыли и нашла другого человека. точнее увлечение недельное. но это быстро кончилось и в моей памяти кроме отвращения ничего не вызывает. с тех пор прошло больше полу года, но ситуация ухудшилась просто до предела. были случаи когда он и бил меня, это было не раз. и я не виновата была в этом. он подозревал не верил и все вытекало в жуткий скандал с последствиями.первый шаг к примирению делала я..и вот теперь мы расстались..от того что ему кажется что у меня кто то есть и существует скрытый адрес в интернете пр которому я якобы в тайне общаюсь..это конечно же бред. но верить он мне не хочет. категорически отказывается мириться, обвинил во всем что было и нет..ну в общем и все..как поступить не знаю. я его люблю очень и столько времени уже прошло, поэтому все его слова на счет забудь меня и не пиши кажутся не реальными..ответте что мне делать

Здравствуйте, Катя!

Спасибо, что раскрыли и открыто показали вашу ситуацию.  В вас видна тонкая, чувственная натура. Мне понятны ваши переживания в связи с сложившейся ситуацией.

Людям свойственно стремление сохранить отношения, даже если они уже исчерпали себя. Ведь каждый человек вкладывает в отношения частичку души и море энергии в то, чтобы развить отношения и сделать их стабильными. Это естественно для всех людей. По этому расставания всегда так мучительны и болезненны и переживаются нами как утрата.

Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Ведь случившееся окрывает перед вами возможность новых отношений.

Для того, чтобы построить качественно новые отношения вам необходимо активизировать свои внутренние ресурсы. Я знаю, что они в вас есть. Просто на данный момент, возможно, вы сами не в состоянии их увидеть.

Те внутренние ресурсы, которые у вас есть, необходимо направить на то, чтобы ситуация в будуйщих отношениях не повторилась в виде недоверия и оскорбления со стороны партнёра. Вы, Катя, достойны любви и счастья. И они к вам обязательно прийдут. Вам только нужно приложить немного усилий.

Если вам потребуется моя помощь, пожалуйста, обращайтесь на личную консультацию предварительно согласовав время. Я веду приём и по Skype.

С уважением, Владимир Юрьевич.