Еще недавно у меня все было хорошо с друзьями. Но случилось так, что сейчас я осталась совсем без друзей! Сначала лучшая подруга сказала мне неприятную гадость, она типо так пошутила, но на самом деле зная ее характер, поняла, что она хотела меня этим задеть! я на нее обиделась и думала, что она ко мне подойдет спросить что произошло и извиниться, как это обычно делаю я, если у нас что-то случается, но она ничего не сделала и мы не общаемся уже месяц наверное, и она ходить с таким видом, что ей все равно. получается у нас не было этой дружбы если ей все равно? Мне так обидно!
Затем недавно договорилась еще с двумя подругами сходить погулять,день для них полностью освободила, ничего не планировала. И вот пришло время окончательно договориться где и как встретимся, а они мне говорят, что уже с другими девочками по магазинам идут. что???? потом они сказали еще если хочешь можешь пойти с нами, я не хочу идти с какими-то девочками с которыми я не общаюсь, я хотела погулять с вами с моими подругами. Ну и в общем я с ними не пошла и стала так холодно разговаривать на след день, девочка которая меньше была виновата, подошла и даже попыталась выяснить в чем дело, а другая даже не подошла и не разговаривает со мной. Это нормально??
а потом поссорилась еще с двумя друзьями
конечно может быть я так резко с ними. Просто мне очень одиноко сейчас и обидно, что никто даже не хочет постоять за нашу дружбу, на их месте я бы сделала все, чтобы все было как прежде, а они ничего
что мне делать?