Как уговорить родителей?

Анюта 08.01.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет,я беременна. С мужем мы живем у людей бесплатно.я смотрю за ихними детьми,родители работают. выходных у меня нет,дети очень капризные,с самого утра как родители уходят на работу дети начинают плакать что родители ушли и успокоить их у меня не получается долго. живем мы здесь уже месяц.когда родители приходят с работы детьми также занимаюсь я. я хочу съехать с мужем к его родителям,на время,но его родители против.я хочу пойти работать по любимой профессии чтобы снять квартиру.у нас есть кредиты и все деньги что получает муж уходят на погашение этого кредита.я хочу месяц пожить у родителей а потом все пойдет проще.как уговорить родителей пустить нас??? они говорят что семья наша и мы будем жить сами как хотим и что помогать они нам не будут.как нам быть?как можно их уговорить?

Яковлева Александра Ивановна

Анюта, - Можно - встать на колени или поползать перед дверьми, крича и позвизгивая!

А что, Вы удивляетесь, каков вопрос, таков и ответ.

Вас должен беспокоить вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ?

Зачем, Вы пытаетесь вернуться к родителям, когда живете с мужем и сами скоро станете родителями.

Пора отвечать за свою жизнь и за свои решения. Понятно, что Вам, не очень комфортно, ведь теперь Вы знаете, что есть масса неудобств, в этой самой взрослой жизни!

Но придется адаптироваться. И я Вам в этом желаю удачи!

С рождеством, потерпите, и скоро Вы привыкнете быть взрослой!